Войти / Регистрация

UniLux: новые грани ритейла

UniLux: новые грани ритейла
Многие уверены – использование специального освещения в ритейле – это обман покупателя, ведь товар выглядит лучше, чем он есть на самом деле. Но это не так. Профессионально сконструированные специальные спектры помогают решать самый сложный вопрос, стоящий перед каждым мерчандайзером – демонстрировать товар покупателям именно в том виде, в каком он есть на самом деле! Обычное освещение не только не справляется с этой проблемой, но зачастую делает только хуже. Мы любим решать сложные технические задачки, считая, что наши клиенты должны творить, а не сталкиваться с трудностями. Именно поэтому мы придумали новый светодиодный модуль UniLux!

Качество никогда не выходит из моды
Светодиодный модуль UniLux – это новый универсальный конструктор для создания световых решений премиального уровня, разработанный для офисного/интерьерного применения, а также применения в сфере ритейл. Модуль доступен в двух типоразмерах – 300 мм и 555 мм, отличающихся количеством напаянных диодов и номинальной мощностью 6 Вт и 12 Вт соответственно. Соединяйте модули разной длины создавайте свой неповторимый дизайн, формируя линейные и геометрические конструкции любой формы.


Светоотдача до 170 лм/Вт, широкий диапазон цветовой температуры, специальные спектры для food и fashion retail, а также световой поток свыше 1000 лм (для 300мм) и 1900 лм (для 555мм) – все это делает UniLux идеальным инструментом, заточенным под любые задачи, которые только могут предъявить Вам мерчандайзеры.

Используйте широкий инструментарий, реализованный на базе светодиодов серии Stylist от LUMILEDS, чтобы подчеркнуть всю привлекательность продуктов питания (красное мясо и мясо с прожилками, мучные изделия, овощи и фрукты, рыба):


Или подбирайте необходимые сочетания из широкого набора цветовых температур и CRI, чтобы создать в магазине модной одежды именно такой свет, какой необходимо:

Для тех, чей творческий потенциал не умещается в заданные рамки, создано решение на базе светодиодов High Gamut. Таким образом, Вы сможете создать универсальный источник света, отвечающий всем требованиям!

Более подробно о всех возможностях UniLux Вы можете узнать из файла прикрепленного ниже или обратившись к нам за подробной консультацией. И если Вы дочитали до этой строчки, значит ритейл — это для Вас, поэтому вот бонус:

  1. Акцентное освещение – это не обман покупателя, а попытка показать товар в его истинном виде. Не лучше. Не хуже.
  2. При создании проектов освещения в сфере ритейл привлекайте мерчандайзеров, а не только закупщиков, которым важна экономия.
  3. Не перебарщивайте со специальными спектрами, но и не экономьте на них!
  4. Не забывайте о балансе между акцентным и общим освещением.

01.08.2018

Возврат к списку

Остались вопросы?

Оставьте онлайн-заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Задать вопрос
Мы используем cookie-файлы 
Корзина ×
Авторизация