Войти / Регистрация

Почувствуй нашу любовь! Новая серия источников питания — Lite

Из Сибири с любовью
Дорогие наши партнеры! Мы поздравляем Вас с днем всех влюбленных и, в качестве своего признания в любви к Вам, мы рады сообщить, что наконец сделали то, о чем Вы нас так долго просили. Представляем новую серию источников питания Lite — легкую во всех отношениях, а особенно — в цене!

Инновации — путь к экономической эффективности

Мы разработали и использовали оптимизированную схемотехнику, которая позволила существенно снизить количество компонентов и температуру внутри источника питания, при этом повысили надежность. Источники питания Star 60-700T и Star 80-700T оснащены термозащитой 100 с и защитой от 380В. При превышении напряжения выходной ток плавно снижается в 2 раза, а после стабилизации напряжения также плавно возвращается к норме.


Познакомьтесь с ними поближе

Серия Lite представлена в 3-х моделях источников питания (а в будущем их ассортимент пополнится). Более подробно с каждой из них Вы можете ознакомиться на нашем сайте (клик).

А пока мы перечислим преимущества всей серии. Это:

  • Функция стабилизации и регулирования тока
  • Термозащита 100С и защита от 380В
  • Оптимизированная инновационная схемотехника
  • Высокий КПД, надежность и самая вкусная цена

#хочу_купить

Мы также сообщаем о значительном обновлении нашего прайс листа на источники питания, в котором был полностью переработан не только пополнившийся ассортимент, но и ценовая политика, подачи информации и визуальное оформление. Начните изучать наше предложение с заказа источников питания серии Lite — тык на прайс. А если Вы пока не готовы к чему-то новому – возьмите пару образцов на тест.

Заказывайте источники питания серии Lite прямо сейчас у Вашего персонального менеджера или оставив заявку на moscow@trion-led.ru

МЫ ЛЮБИМ ВАС!

14.02.2019

Возврат к списку

Остались вопросы?

Оставьте онлайн-заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Задать вопрос
Мы используем cookie-файлы 
Корзина ×
Авторизация