Войти / Регистрация

Новая разработка "Трион"! СУО Аврора по протоколу DALI

Уважаемые друзья, партнёры, коллеги!

Представляем вашему вниманию нашу новую разработку!

Система управления освещением Аврора по протоколу DALI


Аврора – это богиня, богиня утренней зари, символ света, красоты и юности.

Создавайте красоту света с помощью нашей новой системы управления освещением.

Творите, фантазируйте, воплощайте! А СУО Аврора от «Трион» станет вашим верным, надежным спутником!


 О системе управления освещением Аврора (Трион)
СУО Аврора построена на базе протокола DALI, предназначена для управления светодиодным освещением на объектах любого типа и назначения. 

Аппаратная и программная части системы разработаны российскими инженерами на базе конструкторского бюро «Трион» в Москве.

Ключевые задачи, которые решает система – это организация комфортного освещения и экономии электроэнергии. 

Система Аврора состоит из управляющих устройств (контроллеры), управляемых устройств (источники питания) и устройств смешанного типа, т.е. относящихся как к управляющим, так и к управляемым устройствам (датчики, панели управления, диммеры и пр.). 

Основное требование к системе – взаимозаменяемость с компонентами сторонних производителей в аналогичных системах. 

Система доступна к поставке как комплектом, так и отдельно взятыми компонентами.

Контроллер STAR Imperium-1

Контроллер STAR Imperium-1 предназначен для настройки, хранения и обработки информации, подаче команд на выполнение исполняющими устройствами.

Гарантия надежности контроллера STAR Imperium-1 - качественное проектирование в полном соответствии с требованиями, предъявляемым со стороны Альянса DALI. 

Контроллер STAR Imperium-1 полностью соответствует требованиям Стандартов по ЭМС и безопасности: ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, а также международным стандартам по управлению освещением: IEC62386-101, IEC62386-103.

Основной функционал:

- изменение уровня освещенности (диммирование) в зависимости от состояния датчиков (движения, присутствия людей, уровня освещенности), а также в ручном режиме;

- запланированное включение/выключение освещения по назначенному графику;
мониторинг и управление освещением; 

- сбор, обработку и хранение информации о контролируемых технологических параметрах, результатах диагностики элементов СУО Аврора;

- передача информации в центр управления освещением и/или другие службы с указанием места нахождения неисправности на схеме сети освещения;

- своевременное выявление и предотвращение аварийных ситуаций на всех уровнях системы освещения;

- предоставление, с использованием средств защиты информации, внешним системам доступа к хранимой информации, в том числе через сеть Интернет


Контроллер STAR Imperium-1


Источник питания STAR 40-350/700TDA Artifex
Управляемый по протоколам DALI и DALI2.0 источник питания STAR 40- 350/700TDA Artifex предназначен для питания светодиодных модулей в составе управляемых светильников и других световых приборов. 

Обеспечивает включение, выключение и управление уровнем освещенности светильника посредством взаимодействия с master-устройствами DALI. Является исполняющим slave-устройством. 

Источник питания STAR 40-350/700TDA Artifex полностью соответствует требованиям Стандартов по ЭМС и безопасности: ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016, а также международным стандартам по управлению освещением: IEC62386-101, IEC62386-102, IEC62386

207.
Области применения – объекты административно-офисного назначения, общественные здания, торговые центры, частные резиденции. 

Применяется по принципу built-in в светодиодных светильниках рабочего освещения с напряжением питающей сети 176- 264 В переменного тока мощностью до 40 Вт и выходным током в диапазоне 350÷700 мА. Выбор тока осуществляется DIP-переключателем. 

Гарантия надежности источника питания STAR 40-350/700TDA Artifex - это качественное проектирование, применения унифицированных компонентов и наличия ключевых видов защит, таких как: защита от превышения входного напряжения (295-420 В), защита от короткого замыкания, защита от обрыва цепи нагрузки, защита от перегрева, гальваническая развязка.
Источник питания STAR 40-350/700TDA Artifex



Более подробную информацию, технические характеристики вы всегда можете получить в нашем отделе продаж!
Звоните нам!  +7 (495) 560-48-57
Пишите нам! moscow@trion-led.ru
15.11.2022

Возврат к списку

Остались вопросы?

Оставьте онлайн-заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Задать вопрос
Мы используем cookie-файлы 
Корзина ×
Авторизация