Войти / Регистрация

Компания «Трион» на международной выставке освещения Interlight Russia | Intelligent building Russia

Вот и завершилась международная выставка освещения Interlight Russia | Intelligent building Russia - знаковое отраслевое событие, которое все очень ждали.

Много встреч и мероприятий состоялось в эти дни. Сотрудниками компании «Трион» было проведено более 200 консультаций по всем направлениям деятельности предприятия, организовано более 50 встреч с клиентами из разных регионов России и зарубежья, а также достигнуто много договоренностей о наращивании сотрудничества на 2022-2023 года.

В рамках выставочного мероприятия наша компания презентовала открытие собственного производства цифровых источников питания, которое состоялось 16 сентября в г. Сергиев Посад Московской области.

Также на стенде компании была представлена наша новая разработка системы управления освещение по протоколу DALI, источники питания и блоки аварийного питания.

Посетители стенда смогли ознакомиться с оптикой производства Limbus и светодиодами Lumileds, а также получили грамотные консультации по всем техническим и коммерческим вопросам.

Это была насыщенная и благотворная неделя.

Компания «Трион» выражает свою благодарность дирекции Interlight Russia | Intelligent building Russia за теплый прием, высокий уровень организации и профессионализм сотрудников.

Мы не прощаемся и обещаем встретиться с вами в следующем году в рамках гостеприимной светотехнической выставки!

26.09.2022

Возврат к списку

Остались вопросы?

Оставьте онлайн-заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Задать вопрос
Мы используем cookie-файлы 
Корзина ×
Авторизация