Войти / Регистрация

Агония детского сада. Неспортивное поведение наших любимых конкурентов

Результаты испытания, проведенного конкурентами

Проводить испытания продукции конкурентов — вполне обычное дело, причем не только в нашей отрасли. Но вот испытывать заведомо некорректно, а потом рассылать результаты «испытаний» по рынку в надежде нанести вред репутации другой компании… Нам кажется - это не просто дно. Это агония.

А теперь в красках

Очень уважаемые нами коллеги по цеху испытали (по всей видимости в собственной лаборатории, не имеющей ни аккредитации, ни поверенного оборудования) наш драйвер Star 40-400…700TD Elegant. Так вот, согласно «протоколу» наш образец прошел все стандартные испытания. Но это «испытателей» не устроило и в их светлые головы пришла мысль добить его микроимпульсом в 4 кВ вместо 2 кВ, чтоб он гарантированно умер. Хотя и в паспорте, и в даташите заявлено именно 2 кВ (всю схемотехнику наших драйверов мы всегда сами испытываем в аккредитованных лабораториях).

Затем данный «протокол» был разослан по всему рынку в надежде запятнать наше имя, мол, посмотрите какая у Триона некачественная продукция.

Далее мы приводим официальные протоколы испытательных центров, которые аккредитованы на данный вид деятельности и с оборудованием, имеющим непросроченные свидетельства о поверке, аттестаты и протоколы аттестации.

ИП Star 40-400…700TDA Elegant, Трион (прошел испытания) — скачать

Официальный протокол испытаний, согласно которому драйвер нашего любимого конкурента не прошел ЭМС, мы выкладывать не будем. Но можем прислать всем желающим.

Постскриптум

Словом, если вы хотите опозориться на весь рынок, вот вам кейс. Испытываете что угодно, чем угодно, по какой угодно методике — так, чтобы пациент гарантированно умер. Заполняете протокол от руки и желательно карандашом. Самолично подписываетесь под тем, что не разбираетесь в том, что измеряете (в частности, что такое термозащита). Делаете фото протокола на телефон и рассылаете по собственному контакт-листу. Профит.

Агония детского сада. Неспортивное поведение наших любимых конкурентов


Пост-постскриптум

А за ТриТона вы нам еще ответите! )))

28.11.2019

Возврат к списку

Остались вопросы?

Оставьте онлайн-заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Задать вопрос
Мы используем cookie-файлы 
Корзина ×
Авторизация